ООО Технострой
телефон:
+7 8722 551929
 
email:
info@tehnastroi.ru

Новости

все новости

27.01.2019

ООО «Технострой» закончила работы по смолизации, и приступила к работам по усилению цементационной завесы правобережного примыкания грунтовой плотины на Гоцатлинской ГЭС.

ООО «Технострой» закончила  работы по смолизации, и    приступила к  работам  по усилению цементационной завесы  правобережного примыкания грунтовой плотины на Гоцатлинской ГЭС.

Бригада ООО «Технострой» приступила к  работам  по усилению цементационной завесы  правобережного примыкания грунтовой плотины на Гоцатлинской  ГЭС.              Для того чтобы провести работы по  полноценному  усилению цементационной завесы, нашими специалистами была проведена и завершена  одна из   довольно  сложных  инженерно-геологических  работ – смолизация опытных скважин. Применение таких смол позволило снизить скорость фильтрационного потока воды и под защитой смоляной завесы проводить полноценное усиление цементационной завесы.

В данное время работы по цементации  ведутся в ЦП-1 в сторону экслуатационного водосброса. А также  с гребня плотины, пробуривая скважины с обсадкой до скалы глубиной до 65-67 метров,  снизу вверх «восходящим» методом проводим цементацию основании платины на Гоцатлинской  ГЭС.