ООО Технострой
телефон:
+7 8722 551929
 
email:
info@tehnastroi.ru

Новости

все новости

05.02.2016

Реконструкция площадки водоприемника Ирганайской ГЭС

В настоящее время ООО «ТехноСтрой» проводит работы по реконструкции площадки водоприемника Ирганайской ГЭС. В рамках мероприятий возводится железобетонная защитная галерея, осуществляется оборка склонов, устройство тросово-сетчатого ограждения откоса, бетонирование откоса.

Строительные и другие работы ведутся на открытой площадке водоприемника в стесненных условиях вблизи объектов, находящихся под высоким напряжением, и на высоте, с применением в зоне производства работ действующего технологического оборудования и транспорта.

Этап основных работ на площадке водоприемника Ирганайской ГЭС начался с установки тросово-сетчатого ограждения откоса над площадкой водоприемника. Далее проводятся мероприятия по устройству левосторонней и правосторонней стен галереи, плиты перекрытия защитной галереи, а также работы по бетонированию откоса и оградительной подпорной стенки.  

Все строительно-монтажные работы по бетонированию откоса, устройству стен и плиты  перекрытия защитной галереи выполняются при помощи автомобильного крана, из собственного технопарка ООО «ТехноСтрой», и строительных лесов. Во всех работах по реконструкции площадки водоприемника Ирганайской ГЭС задействованы специалисты высокого уровня и современная специальная техника.