ООО Технострой
телефон:
+7 8722 551929
 
email:
info@tehnastroi.ru

Новости

все новости

31.03.2015

Пусконаладочные работы по оборудованию Гоцатлинской ГЭС

После завершения электромонтажных работ на объектах необходимо проводить проверку правильности монтажа электроустановок, наладку с установкой параметра пределов срабатывания защиты, а также  пробный запуск оборудования, чтобы удостовериться в его готовности к вводу в эксплуатацию. Пусковые испытания и регулировка систем вентиляции и кондиционирования воздуха необходима для установления соответствия параметров их работы всем нормативным показателям, а также проекту.  

В октябре 2014 года специалистами ООО «ТехноСтрой» были начаты  пусконаладочные работы по оборудованию Гоцатлинской ГЭС.  Проводится анализ электрической части проекта и качественное выполнение наладки.

Как отметил Начальник участка  по наладке и испытаниям, Ихилов Магомед:

«Работы ведутся по графикам заказчика, серьезные трудности при выполнении работ  не возникают, а при возникновении мелких проблем, их устраняем в рабочем порядке. Инженеры – наладчики  проводят работы по нескольким направлениям: защита линий, трансформатора, генерального распределительного щита, наладка систем вентиляции, кондиционирования и отопления.  У нас собрались хорошие специалисты, которые имеют немалый опыт в проводимых мероприятиях. Планируем завершить пусконаладочные работы в мае - июне 2015 года».