ООО Технострой
телефон:
+7 8722 551929
 
email:
info@tehnastroi.ru

Новости

все новости

04.03.2011

Приезд Йохана Штейскал-Щёнхенша на строительную площадку

Добро пожаловать в солнечный Дагестан мистер Штейскал-Щёнхенш!

Спасибо большое, действительно, даже в такое время года у вас очень солнечно.

Скажите, пожалуйста, мистер Штейскал-Щёнхенш, какова ваша цель приезда в Дагестан, а конкретнее на строительную площадку Гоцатлинской ГЭС?

Цель приезда- налаживание работы бурильной установки Bauer, которую купило у нас ООО «Технострой», кстати, это не первая покупка подобной техники вашей компанией.

Давайте поговорим об этом коллективе, как вы, как высококлассный специалистоцениваете работу и опыт этой организации?

Вы знаете за все время работы, в этой отрасли, я объехал многие страны, побывал на разных континентах и встречал людей разных конфессий и национальностей, и поверьте нигде не видел такой самоотдачи в работе, такого трудолюбия, и стремления к совершенству в своей работе. Специалисты ООО «Технострой» очень опытные и достаточно быстро осваивают сложную бурильную установку Bauer, могу даже привести небольшой пример ,когда я с таким же визитом находился в Нигерии, но там я вынужден был задерживаться на многие недели, потому что они никак не могли освоить этот бурильный станок. А тут хватило четырех дней общения с помощью переводчика, и ребята уже в достаточной мере освоили этот сложный станок. На мой взгляд «Технострой» очень опытный, высококлассный коллектив ,который оснащен современной техникой.