ООО Технострой
телефон:
+7 8722 551929
 
email:
info@tehnastroi.ru

Новости

все новости

13.02.2024

Строительство школы в с. Кумли Нагайского района идет к завершению.

 

   Строительство школы находится на завершающнм этапе. С наступлением теплых дней приступили к выполнению работ по благоустройсту територии. Все работы ведутся согласно графика и намечается завершение в конце апреля в соответствии договором подряда. Проект по строительству новой школы был запущен в прошлом году. За это время удалось достичь значительных успехов, и теперь школа находится на стадии завершения. Школьники с нетерпением ждут момента, когда они смогут приступить к занятиям в новом здании.

Это событие стало ярким примером того, как важно поддерживать социальные проекты и заботиться о благополучии подрастающего поколения. Благодаря усилиям всех участников, строящаяся школа станет настоящим подарком для детей и обеспечит им комфортные условия для обучения и развития.

                             

                                         Осеовные сооружения объекта и стадии их завершения.

    Завершены работы по спортивным сооружениям таких как: футбольное поле, беговая дорожка, волейбольная площадка и др. Приступили к обустройству проезжих частей и обустройству зон отдыха с укладкой тротуарной плиткой.

    Внутри здания завершен монтаж отопления на 95% и на такой же стадии вентиляция, укладка кафеля, другие работы. 

    Все работы по энегообеспечению объекта завершены. Подводка кабелей питания, теплотрассы от кательной, а также монтаж котельной и трансформаторной подстанции полностю завершены.