ООО Технострой
телефон:
+7 8722 551929
 
email:
info@tehnastroi.ru

Новости

все новости

10.01.2011

Завершено строительство газопровода-отвода к с. Хунзах

Строительство газопровода-отвода к с. Хунзах стало важным этапом газификации Дагестана. Участок газопровода, в проведении которого принял участие ООО «Технострой»,  позволит газифицировать 62 населенных пункта в Хунзахском и Гумбетовском районах Республики. А это значит, что еще 33,5 тыс. наших соотечественников, многие из которых живут в горных селениях, смогут пользоваться всеми преимуществами, которые дает самый удобный и экологически чистый вид топлива — природный газ.

Протяженность газопровода-отвода к с. Хунзах составляет 42,8 км, проектная производительность — около 400 млн. куб. м в год., включающая в себя  линейную часть и газораспределительную станцию (ГРС) с. Хунзах.

Руководство ООО «Технострой» подчеркнуло, что строительство газопровода-отвода к с. Хунзах позволит газифицировать около 10,5 тыс. домохозяйств, 322 коммунальных и производственных объекта в 62  населенных пунктах Республики Дагестан.

Нашей задачей в Дагестане, как и по всей России, является достижение максимального экономически обоснованного уровня газификации. И мы эту задачу выполним!