ООО Технострой
телефон:
+7 8722 551929
 
email:
info@tehnastroi.ru

Новости

все новости

12.08.2018

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Уважаемые коллеги, друзья и ветераны строительной отрасли.

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником   –  Днем  строителя!

      В ООО «Технострой» работают специалисты высокой  квалификации, настоящие труженики, пользующиеся заслуженным почетом и уважением  среди строителей не только Дагестана, но и всего СКФО.

Сегодня наши специалисты  умело справляются с самыми сложными  объектами  гидротехнического строительства,  а также выполняют  работы промышленно-гражданского назначения и дорожного строительства.

Дорогие коллеги! Впереди еще много работы, требующей от всех нас высокого профессионализма и грамотного подхода к решению поставленных задач. Уверены,  что благодаря вашему мастерству и профессиональной ответственности нам удастся надежно закрепить достигнутое,  и добиться новых успехов.

В этот день хочется сказать самые теплые слова благодарности  нашим ветеранам, людям, которые сохранили производственный потенциал и передали молодежи лучшие профессиональные традиции.

Строительно-производственная сфера всегда была и остается одной из самых востребованных, интересных, перспективных, но в то же время,  это и тяжелый труд, огромная ответственность, потребность в развитии и самосовершенствовании.

Пусть удача сопутствует во всех ваших начинаниях, пусть в ваших домах всегда сохраняется атмосфера душевности, тепла и взаимопонимания. Счастья  и  здоровья  вам и вашим родным!

                                                                                                                               Руководство компании